Полувагоны Eaos с древесиной (2 шт.), H0, V, DB AG PIKO 58235

Модель PIKO 58235 Полувагоны Eaos с древесиной (2 шт.), H0, V, DB AG
8199

Масштабные модели железнодорожных полувагонов с высокими бортами Eaos с древесиной (2 шт.) произведены в полном соответствии оригиналу в историческом и техническом плане. NEM 362 с закрытым механизмом сцепления (KK-Kinematik). Длина набора по буферам ~322 мм. Окраска модели не требуется. Рекомендуется для железнодорожных макетов, диорам и миниатюр в масштабе 1/87 типоразмера H0.

Набор из двух, состоящий из двух открытых грузовых вагонов DB AG типа Eaos эпохи VI с деревянной загрузкой. Как и прототип, Eaos также является транспортным средством с широкой распространенностью в модели и должен присутствовать несколько раз на каждом макете модельной железной дороги. Поэтому было очевидным рассмотреть этот важный тип вагона в современном новом строительстве. В результате получилась миниатюра, которая выглядит абсолютно аутентично благодаря чрезвычайно ярким гравировкам и идеальной покраске, включая когерентную печать. Особенно привлекают внимание чрезвычайно тонко выполненные тележки, конструкция которых в то же время гарантирует идеальное положение на трассе. Направляющая тележка обеспечивает прототипное изображение в составе поезда. Имеются комплекты колес для системы центрального кондуктора.

С набором DB AG Eaos из 2, появляются еще два варианта формы любимого грузового вагона. Со стальным полом вагона, защитными кронштейнами, тележками Y25 и закрытой с одной стороны дверью, вагоны находятся в состоянии Эры V и VI, где основное внимание уделяется упрощению обслуживания и адаптации к технологии разгрузки. Конечно, автомобили имеют чистую покраску и четкую контурную печать.


Серия: PIKO Expert
Дорога: DB AG (Deutsche Bahn AG) — немецкая компания, основной железнодорожный оператор c 1994 года.
Масштаб: 1/87 (H0 (HO), 16,5 мм)
Года эксплуатации (эпоха): 1990–2006 (V)
Производитель: PIKO