Тепловоз DF7C (DSS PluX22), H0, VI, Китай (Шанхай) PIKO 52712

Модель PIKO 52712 Тепловоз DF7C (DSS PluX22), H0, VI, Китай (Шанхай)
23799

Масштабная модель тепловоза DF7C (Китай, Шанхай) произведена в полном соответствии оригиналу в историческом и техническом плане. Разъемом для декодера PluX22. Длина по буферам ~211 мм. Окраска модели не требуется. Рекомендуется для железнодорожных макетов, диорам и миниатюр в масштабе 1/87 типоразмера H0.

Модель тепловоза DF7C в масштабе H0 является отличным образцом точности и детализации. Ее дизайн и цветовая схема точно повторяют оригинал, создавая ощущение реальности и подлинности. Корпус модели с его поручнями и тщательно детализированными тележками выглядит очень реалистично благодаря множеству маленьких деталей. Металлические перила тонкие и изящные, добавляя модели эстетическую привлекательность. Цинковая рама обеспечивает необходимую прочность и стабильность, а мощный пятиполюсный двигатель обеспечивает плавное и эффективное движение. В целом, модель тепловоза DF7C является прекрасным образцом железнодорожного моделирования, который несомненно доставит удовольствие любому коллекционеру или энтузиасту железных дорог.

Цвет освещения буферных огней и прожектора меняется на белый/красный в зависимости от направления движения, и его можно переключать цифровым способом с помощью декодера. У модели реализовано внутреннее освещение кабины. Модель имеет интерфейс Plux22 и подготовлена для легкого дооснащения звуковым декодером.


Серия: PIKO Expert
Дорога: Китайские железные дороги — китайская государственная компания, оператор национальной сети железных дорог.
Масштаб: 1/87 (H0 (HO), 16,5 мм)
Года эксплуатации (эпоха): 1990–2006 (V) , 2006–наше время (VI)
Производитель: PIKO